MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Елизавета Триандафилиди впервые рассказала о расставании с Алексеем Чайчицем.
18:35

Елизавета Триандафилиди впервые рассказала о расставании с Алексеем Чайчицем.

17 апреля 2018 года Елизавета Триандафилиди впервые прокомментировала расставание с Алексеем Чайчицем.

Елизавета Триандафилиди, Алексей Чайчиц

Отношения Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица, как и предсказывали ведущие, не продлились долго. А вот для поклонников решение влюбленных расстаться стало неприятным сюрпризом. Чуть больше месяца Лиза и Леша радовали подписчиков совместными фото и планами на жизнь.

До последнего ни Леша, ни Лиза предпочитали не комментировать случившееся. И лишь накануне экс-участница дома 2 расставила все точки над i.

В интервью журналу, Триандафилиди призналась, никаких особых проблем у них с Алексеем нет и не было. Быть вместе им мешают разные взгляды, вкусы и планы на жизнь. Девушка не стала скрывать, она до сих пор не остыла к бойфренду. Да и он сам, судя по свежим фото, выглядит неважно. Правда Лиза возлагает большие надежды на поездку Леши на Бали, где он наконец сможет отвлечься и все забыть.

Новость про Елизавету Триандафилиди вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд