MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Елизавета Триандафилиди возвращается на дом 2
08:23

Елизавета Триандафилиди возвращается на дом 2

Если верить Алексею Безусу, который во время выходных встречался с бывшей участницей проекта, то Елизавета Триандафилиди возвращается на дом 2. Но к кому она идет, кто счастливчик - пока секрет, Лиза в коротком сторис Лёши пошутила, что собирается к Безусу, но потом засмеялась и вспомнила про Милену Безбородову, о ревнивом характере которой часто писали авторы шлока.



Немного странные слухи, ведь Триандафилиди ещё не развелась с Алексеем Чайчицем, не уладила конфликт со своим первым мужем, который запрещает ей видеть дочь, что она забыла на телестройке?

Скорее всего Триандафилиди сама распускает слухи про приход на проект, чтобы привлечь внимание новых подписчиков, как делают многие бывшие участники телепроекта. Если посмотреть внимательно на состав мужчин, который имеется на сегодняшний день, то я даже представить себе не могу, кто может понравиться Лизе. Разве что с Захаром Саленко она договорилась о фикции на какое-то время?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд