MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Елизавета Триандафилиди скоро станет Лизой Чайчиц!
18:09

Елизавета Триандафилиди скоро станет Лизой Чайчиц!

Ну что вам рассказать про бывших участников дома 2 - поэта Алексея Чайчиц и Лизу Триандафилиди? Хорошая была пара, смирная, на какие-то склоки и грязные откровения спровоцировать их не удалось, ушли красиво - с космическим антуражем, пару месяцев драконили публику реалити-шоу своими расставаниями и воссоединениями, потом притихли, позже Лиза плакала по потерянной дочери Владе, но как быстро угасла материнская любовь и проявились чувства к герою всей её жизни.



Сейчас эти бывшие участники телестройки уверенно приходят на ток-шоу "Бородина против Бузовой", осуждая других, бравируя своими успехами в личной жизни. Дело движется к свадьбе. Елизавета Триандафилиди в скором времени станет Лизой Чайчиц! А так ли оно ей надо?

Лиза почти круглосуточно живет в соцсетях, рассказывает о своей жизни, хвастается, что отдыхает вместе с мамой и сестрой. Она гордится своим мужчиной, искоса поглядывая на Захара Саленко, который сумел остаться независимым, сохранить своё собственное "я". А чем там гордиться, в принципе? Рекламными ресторанами и прокатными устрицами, как периодически делает бывшая женщина Захара - Лера Фрост? Или приглашением со стороны ведущих на дом 2, что Триандафилиди пока ещё рассматривает?
На доме 2 давно не было мам-кукушек?

Да, настали времена, когда на проект потянулись косяком бывшие участники. Однако на доме 2 давно не было мам-кукушек, Алиана Гобозова не в счет, Роберт вроде как под присмотром у родственников Али и мужа, пока она ищет свою любовь.

А Триандафилиди сможет устроить скандальное расставание с Чайчицем ради нового проекта канала ТНТ, где планируется соединять разрушенные семьи, как в случае Блюменкранцев? Или останется "на свободе", что перевесит - деньги или здравый смысл?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд