MENU
» » 2017 » Сентябрь » 3 » Елизавета Триандафилиди шокировала новостями о своей дочери.
07:59

Елизавета Триандафилиди шокировала новостями о своей дочери.

1 сентября 2017 года Елизавета Триандафилиди шокировала своим подходом к воспитанию ребенка.

Елизавета Триандафилиди

В течение нескольких месяцев Триандафилиди была настолько поглощена проектом и личной жизнью, что общалась с дочкой исключительно по телефону. И лишь на первое сентября девушка все же смогла вырваться домой. Однако вместо того, чтобы наверстывать упущенное и действительно принять участие в жизни и воспитании ребенка, Триандафилиди только развращает девочку.

По крайней мере именно к такому выводу пришли поклонники, когда узнали, что дочка Лизы смотрит дом 2. А значит, и это самое ужасное, прекрасно осведомлена о всех новостях и деталях личной жизни матери, в том числе и интимной ее части. Причем сама участница шоу явно не против, и даже устраивает совместные сеансы просмотра прошлых серий.


Обсуждение фото Елизаветы Триандафилиди вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:42, 03.09.2017
А проводить дочь в школу не смогла,занята очень съемками b5 boy boy boy
Вот такие матери-кукушки воспитывают подростающее поколение.... boy_cr
avatar
2 natalio • 17:15, 04.09.2017
воспитывают бабушки , а ненагулявшиеся шалавы догуливают то , чего недобрали ранее , меняет половых партнёров и ждёт , чего ждёт ? папа у дочки есть - хороший папа , значит , для себя ищет и где? на Дурке хочет найти порядочного , вот и Ромка подвернулся - молодой необъезженный .... ей вроде и понравился , но удержит ли , а то увидит - взбрыкнёт и ускачет за другой - молодой и без довеска ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд