MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Елизавета Триандафилиди не смогла пережить расставание с Алексеем Чайчицем и довела себя до анорексии.
07:35

Елизавета Триандафилиди не смогла пережить расставание с Алексеем Чайчицем и довела себя до анорексии.

22 октября 2018 года страдающая из-за любви Елизавета Триандафилиди довела себя до анорексии.

Елизавета Триандафилиди, Алексей Чайчиц

Не без удовольствия пользователи социальной сети наблюдали за жизнью Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица после ухода с дома 2. В отличии от многих других пар экс-домовцев, Лиза и Леша, которых до последнего считали «проектными», сумели сохранить трепетные чувства друг к другу. Более того, готовились к свадьбе и не скрывали совместных планов на будущее.

Возможно, именно поэтому многих так шокировала новость о расставании влюбленных. Тем более, что выпускники реалити-шоу решились, на удивление, обойтись без грязных подробностей. Чем только подогрели интерес к ситуации.

А вот свежее фото Триандафилиди уже стало поводом для жарких дебатов тех, кому не давало покоя ее расставание с Лешей. Если судить по снимку и комментарию к нему самой Лизы, девушка довела себя до крайней степени истощения. И если так пойдет и дальше, не за горами пугающий диагноз - анорексия.

Впрочем, комментировать происходящее в своей жизнь девушка по-прежнему не готова. Что не мешает подписчикам говорить о том, как тяжело блондинка переживает расставание с Лешей и именно поэтому почти не ест.

Предлагаем к просмотру фото анорексички Елизаветы Триандафилиди.

Обсуждение фото Елизаветы Триандафилиди вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд