MENU
» » 2017 » Май » 3 » Елизавета решила прислушаться к совету Дмитренко?!
10:40

Елизавета решила прислушаться к совету Дмитренко?!

Буквально вчера в дневном эфире Дмитрий Дмитренко попытался дать совет Елизавете Триандафилиди. С чего это девушка так легко и быстро простила Захара Саленко? Почему не отравляет его жизнь с Фрост, не ставит «палки в колеса», и не мешает их счастливому существованию? В конце концов, можно было бы на виллу заселиться со Стасом Дехтяренко, чтобы мозолить Захару глаза…



На тот момент Елизавета была категорически против. Девушка считает верхом глупости мстить или отравлять кому-то жизнь. Захар сделал свой выбор, а она сделала свой. Пора забыть эти «больные» отношения и начинать новую жизнь. Да вот беда, с новой жизнью никак не получается. Не может она близко к себе подпустить Стаса Дехтяренко, хотя у них у обоих нет выбора, ведь свободных участников и участниц на Острове любви больше нет, как писала Натали сегодня на шлоке — все пары укомплектованы в связи с прибытием на Сейшелы Петра Шепеля и Иосифа Оганесяна. Так что волей-неволей пришлось Лизе налаживать контакт с единственным холостяком.


«Мастодонта» Кузнецова выселили?


Стас Дехтяренко сообщил, что благодаря Ольге Орловой в скором времени переселяется на виллу. Понятное дело, что в компании Лизы, интересует другой вопрос – кого выселили? Неужели «мастодонта» Кузнецова?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд