MENU
» » 2019 » Май » 11 » Елену Бушину разнесли за позорный наряд на 9 мая.
07:11

Елену Бушину разнесли за позорный наряд на 9 мая.

9 мая 2019 года Елену Бушину разнесли за вульгарный и позорный наряд на 9 мая.

Елена Бушина

Накануне вся страна отмечала День Победы. Не осталась в стороне от праздника и выпускница дома 2, Елена Бушина. Вместе с семьей, сыном, дочкой и супругом, Елена приняла участие в праздничных мероприятиях. После чего охотно поделилась с фолловерами свежими фото.

Судя по всему, к выходу в свет Бушина подошла со всей ответственностью. Молодая мамочка позаботилась о тематических костюмах для детей. Более того, одетым как с иголочки выглядел и Митя Железняк. А вот сама Елена ударила в грязь лицом.

В сети обсуждают несуразный наряд Бушиной. Фолловеры удивлены, что в гардеробе Лены, как видно, не оказалось приличных брюк. По крайней мере, девушка почему-то решила облачиться в праздничную гимнастерку, вполне соответствующую моменту, но в рваные лосины.

Предлагаем к просмотру фото позорного наряда Елены Бушиной на 9 мая.

Обсуждение фото Елены Бушиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд