MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Елене Барановой срочно нужен громкоговоритель!
18:20

Елене Барановой срочно нужен громкоговоритель!

Нет никаких сомнений, что Леночку Баранову на Острове любви никто не слышит и не понимает. Мужчины вызывают эту участницу на разговор, только когда уже совсем становится скучно, а девушки избегают её компании. Только Игорь Мейс изредка утешает островную "плаксу", сидя на берегу океана, ему ведь нужно как-то попадать в эфиры, чтобы зрители не забывали, что на Сейшелах есть и такой герой.



Вдобавок, Лена наговорила лишнего про свои отношения с Андреем Шабариным, заявив, что у неё к этому мужчине "отцовское чувство", теперь она для всех стала лицемеркой. Сама же признавалась Ирине Горловской, что Шаба ей не нужен, выясняла, есть ли у него деньги или его капиталы - проектная "легенда", какое-то время утверждала, что она просто дружит с этим участником. В общем, завралась.

Розалия Райсон, которая уже отказалась от Андрея, тоже вывела Леночку на чистую воду, рассказав всем, что эта "бедная овечка" вытворяла дома у Андрюши. И теперь Елене Барановой срочно нужен громкоговоритель! Это она так выразилась, когда просила сейшельскую ведущую Юлию Ефременкову организовать ей разговор с Андреем Шабариным. Вряд ли блондинка имела в виду рупор, по которому можно было бы прокричать в ухо Валере Блюменкранцу, чтобы он искал соринки в своих глазах и следил за своей бывшей женой.
О чем договорились Баранова и "Барин"?

Я практически уверен, что Баранова и "Барин" о чем-то договорились, когда он уезжал на Поляну. Но вот о чём? Пару тем они уже наметили и Лена, конечно, будет его поводом вернуться на Остров любви.

В риторике Лена, конечно, не сильна, зато у неё отличная стратегия "как остаться на проекте", и пока что всё идет по плану, несмотря на издевательства со стороны коллектива и нападки ведущих. Долго Лена продержится на острове без Шабарина или всё-таки выберет другого покровителя?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд