Ксения Собчак беременна вторым ребенком
Ксения Собчак беременна вторым ребенком // Фото: Instagram

О том, что 36-летняя телеведущая снова станет мамой стало известно накануне – информацию подтвердил представитель Собчак. «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребёнка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», – сказал Кирилл Суханов.

Неожиданная новость для скандальной блогерши Лены Миро стала поводом посвятить телеведущей очередной пост. Впрочем, писательница не стала поздравлять Ксению, а, наоборот, намекнула, что на самом деле она является плохой матерью.

«А что бы ей не рожать, простите? Родила одного – спихнула на нянек, и тут же убежала на презентацию. Ребенок Ксюше нужен лишь для рекламы в Инстаграме и звания матери. Родит второго, третьего – выйдет на пенсию пораньше», – написала Миро в своем Telegram-канале.

Также журналистка пожалела Максима Витрогана, который, по ее мнению, находится в проигрышном положении. Согласно прогнозам блогерши, пара и вовсе вскоре разведется. «Во всей этой ситуации дурак один – Максимка. Так и будет ходить за женой на привязи, как тупой бычок. А как разведутся, она из него все соки выжмет, шантажируя детьми – попомните мое слово», – заключила Елена.

Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак с сыном // Фото: Instagram

Впрочем, Елена Миро уже высказывалась о Ксении, когда телеведущая была беременна первым ребенком. Писательница заявила, что отец ребенка – не Максим Виторган, а супруг Глюк’оzы, бизнесмен Александр Чистяков. Лена также напомнила, что Собчак никогда не скрывала свою ненависть к детям, поэтому по собственному желанию бы никогда не забеременела, тем более — от мужчины, которого считает средним актером.

Тогда Ксения Собчак разместила у себя в Инстаграм ответный пост. «Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак съел последние остатки мозгa у некоторых сетевых глистов», – ответила телезвезда.

Впрочем, к скандальным заявления Лены Миро уже давно привыкли. Журналистка часто посвящает посты Ксении Бородиной, Даше Пынзарь, Ольге Бузовой. По мнению шоумена Рустама Солнцева, писательница не более, чем «злая баба», не состоявшаяся в личной жизни. «Если у молодой женщины есть прекрасный секс, она никогда не будет кидаться на остальных. А, если он так себе, то тогда с женщиной происходит то, что мы наблюдаем», – заявил Рустам.

журнал дом 2