MENU
» » 2018 » Май » 25 » Елена Хромина ждет Сергея Сичкара?
07:48

Елена Хромина ждет Сергея Сичкара?

Из новостей известно, что в реальном времени на телепроект дом 2 вернулся очередной бывший участник Сергей Сичкар. Все предыдущие, имеющие по словам ведущих в рекламе, второй шанс, (у некоторых он уже восьмой или девятый), приходили с заранее придуманной симпатией к кому-то из действующих участников. Елена Хромина ждет Сергея Сичкара?Так, проходным билетом для Александра Гобозова стала Екатерина Зиновьева, для Ильи Яббарова - Марина Джураева, для Андрея Шабарина - Настя Кочервей. Даже для Оксаны Ряски заготовлена история переписки с Давидом Анташвили. Елена Хромина ждет Сергея Сичкара?



Скорее всего, ведь в прошлом - Серега один из самых популярных участников, ставший победителем конкурса "Человек года", да и по внешним данным намного превосходит остальных парней в периметре. Несмотря на то, что ему пришлось побывать в местах заключения, сохранил физическую форму, ну а судимостью участника телепроекта дом 2, зрителей давно сложно удивить.
Приведите Хромину в порядок!

Изрядно уронившая свою репутацию "роковой красотки" в борьбе с Сашей Шевой за Виктора Шароварова, Лена Хромина получает шанс на реабилитацию. Красавчик Сергей Сичкар в его нынешнем положении согласится на любую предложенную ему действующую участницу, ведь дал согласие и на участие так и не случившемся проекте "дикий остров".

Так почему бы ему и не попытаться построить отношения с липецкой художницей? Ведь она-то не скрывает, что согласится на любой вариант, который мелькать в эфирах на шлоке. Только следует себя в порядок привести, ведь Серега Сичкар - парень привередливый, и встречался с самыми красивыми девушками телепроекта дом 2. А вы как думаете, к кому возвращается этот бывший участник? Неужели нас ждет битва Марго и Хроминой за Сергея?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд