MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Елена Хромина выступает за здоровый образ жизни
11:16

Елена Хромина выступает за здоровый образ жизни

Будь, как Хромина — написала мама Каролине Бабенко. Дарья Друзьяк до сих пор вспоминает своего гуру из Липецка. Катя Скютте нашла приют у Елены после проекта. А чем занимается сама художница? Кажется, известность пошла девушке на пользу. Потому что Елена Хромина выступает за ЗОЖ. Она собирается давать советы своим подписчикам, как правильно питаться, как сбросить лишний вес, как сделать идеальную фигуру.Елена Хромина выступает за здоровый образ жизни



Вместе с профессиональным тренером Хромина надеется измениться в лучшую сторону. Мне почему-то сразу вспомнились изменения Лизы Полыгаловой, которая переборщила с моделированием своего тела.

А ещё Лена теперь живет на два города, и успевает сниматься на канале «Липецкое время» в утренней передаче. Она вообще теперь многое успевает после того, как пролечилась в больнице. Интересно, раскрутит свои соцсети, как Мария Кохно, или про неё скоро все забудут?
Хромина и ЗОЖ

Хромина и ЗОЖ — две вещи несовместимые, но заявление она сделала громкое. Всё ещё надеется Саймона Марданшина вернуть, который тоже пропагандирует здоровый образ жизни? Или просто в Москве нужно выглядеть на 100 баллов, чтобы пробиться в телеведущие на какой-нибудь канал? Моделью Хромина уже работает, свою страницу продвигает, рисует портреты на заказ. Неужели для неё дом 2 стал пинком по жизни, и девушка полетела вверх, а не покатилась вниз, как многие бывшие участники?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд