MENU
» » 2018 » Май » 29 » Елена Хромина - Всю жизнь чувствовала себя белой вороной
10:05

Елена Хромина - Всю жизнь чувствовала себя белой вороной


Всю жизнь чувствовала себя белой вороной. Начала замечать это ещё в детстве.
Посмотрю на детей, они все кучками ходят вместе на переменах, а я вечно одна. Всегда находила себе занятие, чтобы избежать одиночества. Например, моей задачей было: Всегда получать только "5".. бредовая цель, но благодаря зубрежке получила в школе медаль. Ребята списывали всем классом, обещали кучу шоколадок, но никогда не приносили. Я была та самая мерзкая девчонка, которая сидит на первой парте, записывает всю домашку и сдаёт сбежавших. Меня называли "ботан" и "спичка". Второе из-за того, что я была всегда дрищем.
Отправили меня в школу в 5 лет, я была ещё и младше всех. Одноклассницы уже ходили в мини-юбках, на шпильках, а я с портфелем в школьной форме.
После школы бежала заниматься гимнастикой в цирковом коллективе. Потом бежала в художественную школу, которую позже окончила с отличием. Ночью уже учила уроки, чтобы дать всем списать.
И была у меня только одна подруга, которая виделась со мной на выходных. Она старше меня, поэтому было стыдно ей предлагать играть в барби.
Один раз мне сделали забастовку в классе на неделю, но я так ничего и не поняла, была очень занята учебой и прочими делами насущными. Может это был бунт против задротов. Я так и не узнаю.
Сейчас отношения с одноклассниками налажены, хоть за глаза они меня и называют высокомерной. А все почему? Просто я не здороваюсь первая?? Ребята, у меня плохое зрение, не обижайтесь! И голова моя всегда забита мыслями о белой вороне. Продолжать?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 12:09, 29.05.2018
"сдавала сбежавших"... С детства - сука...
avatar
2 дымсигарет • 12:28, 29.05.2018
Ты изгой не потому, что ты особенная. Просто погань ты, Хромина. И люди это чувствуют. С таком дерьмом, как ты, лучше не связываться. От тебя слишком много вони.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд