MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Елена Хромина вернулась на проект!
17:08

Елена Хромина вернулась на проект!

Притихли зрители в студии дома 2, настороженно притаились приглашенные эксперты, замерли в ожидании очередного скандала участники на Острове любви. Елена Хромина вернулась на проект! Пока ещё в качестве гостя, но кто знает, может, она просто дорожку протаптывает на любимый телеканал? Елена Хромина вернулась на проект!
С какой провокацией пришла на реалити-шоу пролечившая голову бывшая художница и начинающая модель? Конечно, она явилась не в образе монашки, а привела с собой Катю Скютте и какого-то бродячего артиста. Помните, Хромина рассказывала, как в цирке подрабатывала? Вот там, наверное, она этого йога с замашками плейбоя и подцепила, видать, лучший друг и товарищ. Или бывший, которому она захотела отомстить и предложила парня Насте Балинской для опытов.
Боевая единица или разорванный патрон Хромина?



Что думаете, Лену Хромину сценаристы ещё могут использовать для шоу, примут они её назад в качестве участницы? Боевая единица Хромина, лежащая на "складе старичков" про запас, или разорванный патрон? Есть ещё порох в пороховницах или после лечебницы Хромина способна только своих друзей на шоу подсылать? Вот она бы быстро на Дарью Друзьяк намордник прицепила. Руководство дома 2, запустите на неделю Хромину в женскую спальню, пусть отомстит Друзьяк за свою подругу Скютте!


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд