MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Елена Хромина - у меня назрел вопрос -Вы на...бенелись солярки?
10:51

Елена Хромина - у меня назрел вопрос -Вы на...бенелись солярки?


Ребятулёчки, ходят слухи, что некие люди воспринимают мой уход с Дома на свой счёт

И вот у меня назрел риторический вопрос к таким самкам: -Вы наебенелись солярки, когда сочиняли сие вывод?! А вапчеееееее, спасибо таким людям, которые продолжают меня пиарить. Хоть это у вас среднестатистически нормально получается Желаю вам стать личностью, чтобы вас обсуждали не только в контексте со Мной, а вот обособлено как-то уже. Учитесь жить без моей поддержки, вы же уже совсем взрослые.
Летите, голубки, мною сотворенные. Мамочка отпускает вас в доолгий путь к славе. Берегите ложе моё, как своё, кроватку заправляйте с утреца. Пока дышите ровно, радуйтесь. Но не балуйте много, а то придёт Хромина домой и по попе нахлестает крапивкой.
Ваша Ма))


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 оптимистка • 11:35, 09.06.2018
Видно,пулю так и не достали...
avatar
2
2 Аля0382 • 12:10, 09.06.2018
Бред сбежавшей с " Кащенко"...... Ленка кукушку что , так и не выправили там ?! crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд