MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Елена Хромина станет соперницей Ольги Орловой?
07:09

Елена Хромина станет соперницей Ольги Орловой?

Приоткрылась тайна, почему Елена Хромина столь категорически отказалась впредь участвовать в ток-шоу, которые теперь занимают львиную долю времени эфиров Дома 2. Девушка Саймона Марданшина, столь демонстративно студию покинувшая, навряд ли после выпуска программы "Бородина против Бузовой" 25.09.2018 согласится предстать в роли ничего не значащего фрагмента в жизни Сэма.



Елена Хромина станет соперницей Ольги Орловой? Иначе зачем так открыто показывать, что чувства к Марданшину явно не угасли, что раненое самолюбие не дает возможности признать, что не была нужна ему ни тогда на телестройке, ни после ухода с проекта. Не случайно же в канун выхода этого выпуска телешоу, с обзором которого можно ознакомиться здесь, Лена выкладывает фото с новым бюстом, который удачно прикрывает и делает не столь вызывающей тату её собаки.

Если на ток-шоу Елену возмутила не реакция мужской части студии, показанные крупным планом заблестевшие глаза и её пятая точка, а попытка выдать Мэри Кулешову за любовь всей проектной предшествующей жизни Марданшина, то как она отреагирует на возобновление его интрижки с Ольгой Орловой?
Лена ищет сильную соперницу?

С Марго Овсянниковой и Мэри Кулешовой, столь уверенная в своем превосходстве, Елена Хромина справилась бы легко. Труднее справиться с тем, что её любовь отвергли из-за скрываемой симпатии к ведущей Дома 2, ведь часть нарезок из общения Сэма и Орловой на шоу показали впервые, хоть слухи об этой взаимной симпатии ходили давно. Равно как и сплетни, что Кулешову именно из-за Орловой и выгнали.

Помня резкий и упрямый характер Хроминой, кто-то верит, что она не станет соперничать с Ольгой Орловой? И прекратит с Марданшиным любое общение?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд