MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Елена Хромина разоблачает обман Вики Романец и Саши Артемовой
08:25

Елена Хромина разоблачает обман Вики Романец и Саши Артемовой

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Елена Хромина в социальных сетях занялась разоблачением своих коллег по шоу. Раз те обещают призы за проводимые опросы как блогеры, обязаны выполнять условия конкурсов. Елена Хромина разоблачает обман Вики Романец и Саши Артемовой, указывая, что комментаторов и поклонников просто разводят на деньги.



Еще во времена, когда она была участницей скандальной телестройки, Елена Хромина не считалась ни с какими авторитетами и всегда отстаивала собственное мнение. Изменив имидж и развивая собственный бизнес, представив коллекцию купальников, художница решила поднять интерес к себе разоблачением других бывших популярных участниц реалити-шоу. Тем более, что после программы с участием Виктории Романец и Антона Гусева на Первом канале, обвинений в постановке у этой пары предостаточно.

В отношении же попытки провести такой опрос Александры Артемовой, мы уже писали на шлоке. А вы как считаете, должны ли нести ответственность за обман подписчиков бывшие участники Дома 2? Ведь Лена Хромина потратила собственные деньги.


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд