MENU
» » 2018 » Март » 13 » Елена Хромина простила Саймона Марданшина за драку
21:49

Елена Хромина простила Саймона Марданшина за драку


Елена Хромина простила Саймона Марданшина за драку.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Виноваты оба, – поделилась Лена с журналом дом 2. – Самое главное, что он не поднял на меня руку. То, что он потаскал меня и выкинул в снег, конечно, плохо, но кулаками ведь не бил».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 22:04, 13.03.2018
Какая же девка дурная, ну подумаешь, придушил маленько, пошвырял маленько, в снег выкинул, главное - кулаками не бил. Не надейся, потом и кулаками бить будет, и всем тем, что под руку попадется, хорошо, если это не нож будет. Или будет все время надеяться на авось? Авось пронесет?
avatar
2 Вероничка8837 • 22:20, 13.03.2018
Ой,ну не убил же,и хорошо.
avatar
3 Куркума • 22:26, 13.03.2018
Там вообще клиника в отношениях, днем собачатся на ровном месте, из серии: ты на меня косо посмотрел/посмотрела, а ночью мирятся под балдахином. Это один из самых худших вариантов для долгосрочных отношений, не говоря уже о какой-то перспективе... Оба не подходят друг другу... и, кстати, Мардашин это понимает, даже новенькой примерно это сходу сказал... а Хрюмина ведет себя постоянно как одержимая, что Гриценку домогалась до последнего, пока на острова не зашвырнули,, что Мардашина выцарапывала когтями... но у Мардашина было больше перспектив построить хоть что-то с той же Овсянниковой, если бы не ее лядское прошлое... Хрюмина полоумная, держится у них все пока на балдахине и на одержимости Хрюминой... он ее будет толкать, душить, швырять, а она будет к нему бегать за этим самым... больные, уродливые отношения cry
avatar
4 pyatyy_element • 23:08, 13.03.2018
Деградация дурдома2 уже неуправляемая. И это не может длиться бесконечно. На дурке мочат друг друга дикие полчища выродков: хрюмина, сёмка морданшин, дава-генацвали и прочий бесчисленный плембрак. Они остервенело гробят д2. Плюс контрольный выстрел: кунька и тупорылые бабыОли - типа "ведущие", ведущиевпропасть некогда хорошее реалити.
avatar
5 Антонида • 23:26, 13.03.2018
На все готовы, абсолютно на все - спать с кем велят, терпеть побои и хамство...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд