MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Елена Хромина: месть или заготовка?
09:35

Елена Хромина: месть или заготовка?

Елена Хромина, хоть и говорит, что не может забыть Саймона Марданшина, уже зовет на телепроект дом 2 своего бывшего молодого человека, Михаила. Выставляет эту ситуацию, как месть бывшему буйному участнику реалити-шоу. Но, если учесть, что разговоры по телефону с Мишей велись и ранее, каждую поездку Лены домой происходили встречи, то более похоже на попытку притащить своего бывшего на телестройку.



А что, Татьяне Мусульбес можно, а художнице - нельзя? Тем более, что прекрасно Хромина понимает, что без парня на одних истериках и противостоянии с другими участниками дома 2, долго интерес к себе подогревать не получится.
Интересны только в паре?

Еще один важный момент попытки отомстить Марданшину связан с тем, что поисковые системы выдают запросы именно в связке Хроминой и Саймона, и явно Лена об этом знает. Потому охотно будет продолжать эту бурную и обсуждаемую историю именно сквозь призму отношений с Семёном, хоть они уже и в прошлом. Елена Хромина: месть или заготовка? Похоже, что она не прочь отомстить, реализуя давно заготовленное появление Михаила, сделавшего себе тату с её портретом на руке как раз в период пребывания Хроминой на телепроекте дом 2.

Отказавшийся от Хроминой, но рассматривающий возможность возвращения на проект, Саймон Марданшин тем временем в компании вездесущей Марии Кохно отправился поздравить детей из частного детского дома, призывая и других заниматься благотворительностью.

Потому, оценит ли он попытку от Хроминой, вызвать его ревность с помощью бывшего возлюбленного, узнаем в эфирах на шлоке или в соцсетях. Или есть сомневающиеся, что эта история будет иметь продолжение?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд