MENU
» » 2018 » Июнь » 25 » Елена Хромина - Я никогда не умела дружить с девчонками.
13:45

Елена Хромина - Я никогда не умела дружить с девчонками.


Я никогда не умела дружить с девчонками. Все время меня окружали парни-друже. Носили портфель, дергали за косички. Один раз книгами по лицу зарядили. Сломали нос.. Не ревела. Ну.. с мальчиками дружишь, умей и в пацанские игры играть.
Девчонки объединялись в коалиции и массово обсуждали меня за уголочком. Парни всегда вились возле, играли со мной в барби. Я делилась с ними своими секретами. Странно, мне никогда никто из них не нравился, о симпатии даже и речь не заходила.
Вот и сейчас такая ахинея. Подруг не завожу. Если парень, то пожалуйста. Они проникают в душу, это даже круче, чем проникновения в тело.
Вы верите в дружбу между М и Ж ?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд