MENU
» » 2018 » Апрель » 2 » Елена Хромина ищет врагов?
10:22

Елена Хромина ищет врагов?

Свою истерику по дороге с ток-шоу и на поляне дома 2 Елена Хромина считает попыткой выяснить, почему же так печально закончились её отношения с Саймоном Марданшиным. На девушку явно произвел впечатление и второй этап свадебного конкурса, и то, что она в нем участия уже не принимала. Елена Хромина ищет врагов? И нападает первой, обвиняя в предательстве дружбы.



В отношении Александры Черно, у которой ничего не держится и язык как помело, Лена точно права. Не даром её поддержали Катя Зиновьева и Настя Балинская, отметившие, что с начала Саша выражает сочувствие и поддержку, а потом все выбалтывает, в том числе на лобном месте.

Сама Александра побежала жаловаться Купину с Донцовой, в комнате которых и выяснилось, что они находятся в аналогичной ситуации. Пока было выгодно, та же Донцова была приятельницей Лены, об этой дружбе писал Макс Полянский на шлоке.

Дружбы на проекте нет?

Еще одно подтверждение, что дружбы на телепроекте дом 2 - нет и не бывает? Разъяренная Хромина еще и старые счеты, но уже по теме общения с Саймоном, стала сводить с Давидом Анташвили. Девушка слов не выбирала, а Додику приходилось держать себя в руках и слабо огрызаться.

Складывается впечатление, что врагов себе Хромина находит легко, сдерживаться в словах и поступках и не собирается. Собственной вины ни в чем не видит, а еще одна подоплека выяснилась вскользь, что делят с Черно рекламные кремы и шампуни, которые Саша беззастенчиво забирает себе, считая себя "звездой" телепроекта дом 2.

Сможет ли победить Хромина в борьбе с половиной коллектива и с собственными демонами в душе? Или поляна дома 2 не то место, где есть друзья и сочувствующие?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:34, 02.04.2018
Она не понимает, что там все работают только на камеру, особенно Блюменкранцы, Черно и Донцовы, которые там долго. Давид тоже не раз говорил, что хочет выглядеть на камеру хорошо. Черно и Донцова всё время бегают к админам, потому, что сами по себе, никчемные
avatar
2 КАДО • 13:41, 02.04.2018
Хоть она и с пулей в голове, но говорит неприятную для хомяков правду! Например: Жирно подворовывает на поляне - у кого духи. у кого расчёски, у кого зубную пасту! Жрёт немерено, лезет под камеры, двуличная! Гея Ёсю тоже не оставила без внимания, говорит - ты артист с погорелого театра! Что? Любовь строишь с этой жирной? Татка по словам Хроминой в свои 24 выглядит на 40! Блюм ни один раз таскал жену за волосы! И прибежавшую Тристаносвну припечатала! Как это редакторы пропустили всё в эфир, не защитили своих любимок?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд