MENU
» » 2019 » Май » 23 » Елена Хромина и Мария Кохно разругались в сети из-за Дома 2
07:01

Елена Хромина и Мария Кохно разругались в сети из-за Дома 2

Две бывшие яркие и талантливые участницы телепроекта устроили скандал в социальных сетях и окончательно разорвали любые отношения между собой. Елена Хромина и Мария Кохно разругались в интернете из-за Дома 2.



Известная своей резкостью, художница Елена Хромина высказалась о своем отношении к проекту, в котором сама принимала участие, как о месте, после которого девушки идут в первую древнейшую профессию. Маша Кохно, которая всегда отзывается о реалити-шоу только в положительном ключе, возмутилась такими словами Лены.

В итоге скрипачка быстро припомнила всю помощь, которую оказывала Хроминой уже после проекта, включая совместный благотворительный вечер, о котором мы писали на шлоке. Извинения художницы Кохно принимать отказалась и сделала ссору достоянием публики. Может, в чем-то Елена Хромина права? Или вам больше нравится позиция Марии Кохно?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд