MENU
» » 2018 » Март » 23 » Елена Бушина (Железняк) - Никакого желания засадить Марину , ни у меня ни у ведущих не было
12:25

Елена Бушина (Железняк) - Никакого желания засадить Марину , ни у меня ни у ведущих не было


Хотела с вами поговорить . Многие наверное помнят , что - когда я была участницей реалити шоу . Я пришла на проект в 21 год. Это было прикольно , ярко , и интересно , но 10 лет назад . Сейчас я бы совершенно не хотела идти на реалити , и быть там участником . Ну , как -то всему своё время как говорится .6 дней назад меня пригласили в гости на проект , спросили мое мнение по - поводу нынешнего поколения Дом2 , поскольку я совершенно никого там не знаю . Говорила про тех , кто там уже давно . Мнение на счёт Марины мое , было просто потому - что нужно было выделить то , что я например осуждаю ). Речь шла , в контексте , что пора либо уходить с проекта и строить свою жизнь , либо остановиться на одних отношениях и не менять партнеров по шоу ))) . Никакого желания засадить Марину , ни у меня ни у ведущих не было . Это просто мнение , о котором меня спросили . Если люди начинают реветь на камеру , так это не говорит о том , что надо кидаться скопом оскорблять другую сторону . Не вижу повода для слез Марины , и вообще это реалити Шоу ) .Участники привлекают к себе внимание . Вот только мне такое внимание ,совершенно не нужно . Я уже 8 лет не участник шоу . И пожалуйста не пишите гадости , вы же даже на грамм не знаете всей сути .Никто никого не обижает , успокойтесь . Защитники ))) Бородина так вообще , абсолютно никого не засаживала .И если хочется высказаться , пишите мне .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 liliya • 13:37, 23.03.2018
Вылезла на свою голову, опять же не простуди язык, если сама не являлась примером. wacko
avatar
2 Lila • 14:41, 23.03.2018
Прицепиться по такому вопросу и без Африкантовой там есть к кому, вагон и маленькая тележка... Видимо друг Чуев указание дал)))
avatar
3 Свет • 14:56, 23.03.2018
Чую жопу подлизала
avatar
4 КАДО • 15:23, 23.03.2018
Да, не из за Бушиной Маринка плакала! Просто ей дали понять, что не будет она здесь до пенсии сидеть! А куда идти - работать не умеет, своей квартиры нет, ни ребёнка, ни котёнка! Её перспектива бегать с полоумной мамашей по Москве с селфи палкой наперевес, изображать крутого блогера!Тут не только заплачешь - обрыдаешься!
avatar
5 gala11@listru • 16:44, 23.03.2018
Сутуля собака потому плакала,что не ожидала,что ее, ветераншу шоу,будут распинать..Поделом овце со "струйным оргазмом" haha :haha: haha как посмели?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд