Ксения Бородина
Ксения Бородина

Пользователи Сети засыпали вопросами 33-летнюю Елену Бушину. Многим интересно, по каким причинам она не пришла на детский праздник. Бывшая участница скандальной телестройки молчать не стала и поспешила успокоить подписчиков. «Уважаемые знатоки, у Маруси был прекрасный праздник, девчонки отожгли. Ксюша меня приглашала, у нас нет никаких ссор. Я три месяца сижу в изоляции. Пора бы из нее вылезти. Потихоньку хочу вернуться к обычной жизни. И встречаться с подругами, тусить и танцевать», — прокомментировала ситуацию Елена.

Однако не всех подобное заявление успокоило. Фанаты продолжили писать, якобы Бушина и 37-летняя Бородина все же поссорились. «Все равно это странно»; «Ради дня рождения дочери лучшей подруги можно было и нарушить самоизоляцию, а вы отправились на маникюр первым делом»; «Могли бы и в Instagram Марусю поздравить, раз сами не пошли», — эмоционально отреагировали они.

Елена подчеркнула, что ничего страшного не произошло. Более того, экс-участница «ДОМа-2» не понимает, почему она должна оправдываться перед поклонниками.

Бушина и Бородина дружат много лет
Бушина и Бородина дружат много лет

Фото: Legion-Media, Instagram
стархит