Елена Бушина
Елена Бушина
// Фото: «Инстаграм»

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина опровергла сплетни о разводе с мужем Митей Железняком. В феврале этого года пара отметила семилетие совместной жизни. Тогда в эксклюзивном интервью «СтарХиту» пара рассказывала о ссорах и примирениях, воспитании детей, и о том, как они делят семейный бюджет. Лена утверждала, что старается часто удивлять мужа, а Митя радует любимую избранницу подарками.

Поводом для сплетен послужил тот факт, что Бушина в последнее время перестала выкладывать в «Инстаграме» совместные снимки с мужем. Фолловеры звезды «Дома-2» заподозрили неладное в отношениях между супругами. Елена фотографируется одна или с детьми, иногда  - в компании подруг.

«Неправда. Не знаю, откуда они берут эти слухи. Меня еще четыре года назад развели с мужем. Видимо, людям нравится эта история», - рассказала Бушина «СтарХиту».
«Постоянно приходится быть более гибкой, податливой. С мужчиной нужно быть женщиной, уметь сглаживать углы. Но все приходит с опытом. В начале отношений нас могла поссорить любая мелочь в быту», - признавалась звезда телестройки.

Супруг Бушиной профессионально занимается музыкой. Недавно Железняк выпустил первую песню «Мерещилась». Для многих поклонников пары дебют Мити стал неожиданностью, однако мужчина готовится к выпуску полноценного альбома.

«Кстати, девушки тут же подмечают, что он отличается от других исполнителей. У моего мужа есть некий шарм и своя фишка: его голос западает в самое сердце», - отмечала экс-участница «Дома-2» в интервью.

Елена добавляла, что несколько ревностно относится к фанаткам Мити, однако поддерживает супруга в творчестве и знает, что ей придется мириться с повышенным вниманием со стороны представительниц прекрасного пола. 

По словам супругов, ссоры у них случаются редко, Елена всегда первая идет на примирение. Также Железняк рассказывал, что никогда не осуждал супругу за участие в скандальном проекте. «Это тоже определенная работа. Но не хочу, чтобы меня ассоциировали с «Домом-2», - отмечал Митя.

В браке у пары родились двое детей, старший Марк и младшая Лаура. «Как только папа возвращается с работы домой, Марк уже у двери: «Что купил?» С детства разбаловал его всякими солдатиками, киндерами. Вроде мелочь, а все равно ему приятно. Теперь и сестру научил», - тепло отзывалась Бушина о муже.