MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Елена Баранова вновь пострадала из-за Сороки
16:09

Елена Баранова вновь пострадала из-за Сороки

Эта пара островитян любит блюда поострее, и отношения у них были жаркими - даже когда участники играли по сценарию, то веселили публику каждый день. Артем Сорока и Леночка - могли они надолго расстаться, если Лена призналась, что находится под гипнозом из-за волшебной книги Артема? Мне кажется, что они снова сладкая парочка, тем более, что Елена Баранова вновь пострадала из-за Сороки, а плакать и страдать эта девушка умеет лучше всего.



Всему виной Андрей Черкасов, отправивший Сороку и Леночку мыть машины. Таким оказалось их "свидание с перчиком", после которого Баранова жаловалась на новые ссадины и синяки, обвиняя Артема в своей беде. Ни дня не проходит без событий у Лены: позавчера она просилась к Сороке под плед, вчера заявила, что влюблена в него и сочинила стихотворение, а сегодня - он стал причиной всех несчастий смешливой блондинки.

Самое забавное в этой ситуации, что Сорока наслаждается этими безумными отношениями, он постоянно веселится и совсем позабыл про вызванную из Москвы Юнну Волкову, про что недавно писали авторы шлока. Юнона уже объявила кастинг и ищет мужчину, желающего рвать ей кокосы с деревьев, пока Сорока развлекается. А как ему не смеяться, если недавно Леночка во время разговора на яхте призналась, что по профессии она актриса. И, судя по тому, что Баранова вытворяет в эфирах, и как развита её фантазия - актерские данные у этой участницы присутствуют.
Театр из Киева на гастролях?

На Сейшелах перевалочная актерская база? Всех перечислять не буду, на Острове любви уже много актеров побывало, но сейчас Дмитрий Меленевский изображает борьбу с Оксаной Ряской, а Леночка импровизирует прямо на ходу. На дом 2 театр из Киева на гастроли приехал? Наверное, и Розалия Райсон из этой братии, раз так быстро простила хамство Андрея Шабарина и так легко говорит о своей любви к этому мужчине.
Верите ли вы Леночке Барановой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд