MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Елена Баранова появится на шоу с разоблачением Артема Сороки
07:33

Елена Баранова появится на шоу с разоблачением Артема Сороки

Елена Баранова появится на шоу с разоблачением Артема Сороки

Как и обещал ведущий Влад Кадони, музыкант Артем Сорока вновь окажется в списке номинантов на уход с проекта и мужчине придется оправдываться за отсутствие отношений и даже симпатий на телестройке. С претензиями к участнику обратятся не только ведущие и эксперты, бывшая участница дома 2 Елена Баранова появится на шоу с разоблачением Артема Сороки.



Лена до сих пор не может забыть свои отношения с Сорокой на Острове любви. Она затаила обиду и сказала во всеуслышание, что Артем находится на реалити-шоу ради пиара. Он развивает свои социальные сети, собирает новых подписчиков, занимается музыкой и привлекает к себе внимание продюсеров. Раскрутка Сороки движется со скоростью черепахи, поэтому он так долго занимает на проекте чужое место и не спешит прощаться с телезрителями.
Сорока хочет уйти достойно и в паре

Как показали в конце шоу "Бородина против Бузовой" 17.09.2019, поддержать Артема придет его брат, а сам музыкант будет говорить о высоких чувствах, своём желании найти любовь под камерами, построить крепкие отношения и уйти не на голосовании, как лузер, а в компании любимой девушки и в полной уверенности, что у него появится семья за периметром.

Надежды юношей питают, а Сорока вроде бы уже не в том возрасте, чтобы мечтать и не понимать, что он не привлекает участниц ни внешне, ни своими внутренними качествами, о чем уже не раз писал сайт шлок.
Как думаете, отпустят Сороку на этот раз или домой отправится другой кандидат на вылет?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд