MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Елена Баранова отказалась от любви
16:14

Елена Баранова отказалась от любви

На мой взгляд, Константин Пугач отлично подходит Леночке, и с ним она никогда бы не заскучала, не отгоняла бы от него женщин, как от Андрея Шабарина, да и над её грязными кроссовками он бы не смеялся. Но Елена Баранова отказалась от любви, от счастья, которое ей мечтает подарить Костик. Не нравится он ей - и всё тут, ни внешне, ни по другим критериям. Интересно, а если бы Леночке сказали, что Пугач "тайный миллионер" и ищет жену на проекте, она пересмотрела бы свой взгляд на этого участника?



Пока этого не случилось, а всё в точности до наоборот - Пугач постоянно ходит за Леной по Острову любви, выслушивает её, пытается разговаривать. Лена кричит и злится, не разрешает Константину до себя дотрагиваться, а тот всё равно лезет с объятиями. Дошло уже до того, что Баранова попросила Даниила Сахнова за неё заступиться и объяснить Костику, что он неприятен. Хоть какое-то занятие для Дани нашлось.

Кстати, я думаю, что Ксения Бородина трогать Леночку не будет, а вот Андрей Черкасов, который приедет ей на смену, точно оправит Баранову с Пугачом в отель без камер, чтобы посмеяться. Он в последнее время такой шутник стал.
Пугач ждёт Оксану Ряска?

Загнали участника на Сейшелы и не договорились ни с одной из сейшельских женщин, чтобы его поддержала. Какие отношения он построит, и с кем? Вот сейчас у него задание - Пугач ждёт Ряску, а что потом? Окси развлекается в США с подругой и возвращаться не спешит, я недавно писал на шлоке, что она ищет богатого жениха. А вдруг найдет? Костику тогда даже для тем и эфиров не с кем будет пообщаться, если, конечно ведущие Баранову не переубедят, что пугач для неё отличный вариант.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Елена Баранова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд