MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Елена Баранова осталась без крыши над головой?
16:50

Елена Баранова осталась без крыши над головой?

Эфиры с Острова любви не радуют зрителей разнообразием, но сегодняшний - исключение. Елену Баранову решили выселить из бунгало. Для начала Розалия выселила обувь девушки. Мне даже стало жаль тех бедных соседей, которые вынуждены жить под одной крышей с Еленой. Мало того, что они как селедки в банке, втроём в одном маленьком бунгало живут, так ещё и не очень опрятная Елена, готовая заплакать в любой момент, с ними.



То, что мама не научила девушку за собой ухаживать, стало очевидно ещё на Поляне. Я помню, как Милена Безбородова рассказывала о том, что девушка ходит в равной одежде, даже не пытаясь привести её в порядок, хотя всем рассказывает о том, какие подарки ей дарили олигархи. Но на тот момент Баранова была ещё "детдомовской", поэтому никто к ней особых претензий не предъявлял. А сегодня я представила себя на месте Розалии, которая живёт вместе с Леной - да я бы не только кроссовки с запахом из бунгало выкинула, я бы и Баранову выселила. Если уж парни говорят о том, что у девочек в бунгало пахнет так, словно там хоккейная команда переодевается, значит надо принимать меры. Напрасно Розалия начала перед Шабариным оправдываться, нужно было ему эти кроссовки дать понюхать.

Мне Баранова своим постоянным нытьем всё больше Шеву напоминает. Но у той тумблер включался тогда, когда она слышала слово "дочь", а у Барановой он включен всегда. Она готова заплакать в любой момент и в любом месте. Вероятно, девушка надеется вызвать жалость к себе, но пока ей удаётся вызвать лишь стойкое отвращение.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Елена Баранова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд