MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Елена Баранова мечтает о Сороке!
08:01

Елена Баранова мечтает о Сороке!

Вот и открыла свою душу сегодня Леночка, которая долгое время делала вид, что ей нравится Андрей Шабарин, а потом пыталась дружить с этим мужчиной, который сам не знает, чего хочет от жизни. Оказывается, Елена Баранова мечтает о Сороке! Девушке льстит, что Артём постоянно смотрит и комментирует её сторис, читает её посты и отмечается под видео-роликами. Она себе уже такую иллюзию создала, что Сорока скоро прилетит на Сейшелы и спасёт её от всех обидчиков. Но мечты Леночки оказались обычным песчаным замком. Розовые очки сбил с неё один из жителей Острова любви, сделав это довольно странным способом.



Лена получила цветы от незнакомца и записку с приятными словами, что кому-то нравится её улыбка, а потом она нашла на своей кровати бумажный пакет с другим подарком - куклой, в которой она узнала себя - белокурую куколку Леночку в разноцветном платье. Лена весь день до самого Лобного места ходила окрыленная, в твердой уверенности, что только Артём Сорока мог разглядеть в ней "куколку". А в реальной жизни поклонником Барановой оказался бывший альфонс и бывший парень её подруги Анастасии Ендальцевой, которого Елена терпеть не может. Вот так сюрприз!
Одним провокатором больше на Острове любви?

Теперь Кондратьев, ещё вчера выражавший симпатию Ендальцевой, радуется, как ребенок, что Баранова бьется в истерике над разрушенной мечтой о влюбленном Сороке. Какой хороший человек, он идеально вписывается в доброжелательный сейшельский коллектив, и легко заменит Безуса, не правда ли?

Неплохо Баранову спустили с небес на землю, а ведь это при поддержке ведущего Андрюши Черкасова, у которого глаза блестели всё Лобное место - так он был доволен своей шуткой. И заселение втроём он тоже не зря придумал - отселил отдельно провокаторов, осталось только Ольгу Сударкину к ним добавить, чтобы был полный комплект.

Кто первый вылетит из трио провокаторов из комнаты?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 11:20, 01.11.2018
Видела дурочек но таких еще нет.Сорока нахрен он тебе нужен.Иди учись и становись на ноги.А не учи АЗЫ Комасутры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд