MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Елена Баранова готова родить Шабарину ребёнка
15:09

Елена Баранова готова родить Шабарину ребёнка

На доме 2 появилась новая тенденция - едва завидев как оттопыривается задний карман с бумажником у Андрея Шабарина, девушки сразу готовятся рожать ему детей. Сначала Дарья Друзьяк мечтала его осчастливить малышом, но ушла за периметр и теперь, судя по новостям на шлоке, осчастливит Александра Серова, потом Анастасия Кочервей торговалась за преференции для шабаринского наследника. Теперь Елена Баранова готова родить Шабарину ребенка.



Эта участница почему-то считает, что будет обеспечена на всю жизнь, если забеременеет от бизнесмена, хотя, никто из телезрителей так и не понял, почему этого мужчину все домовцы считают богачом. Может быть, мы чего-то не видим, например, дорогой Бентли или роскошный особняк с горничными и дворецким. Но Баранова твердо уверена - в будущей жизни с Шабариным её ждет комфорт. Помимо этого она надеется, что он будет её любить, защищать, давать всё необходимое... Интересно, ради безоблачного будущего Лена готова расстаться с привычкой сидеть с ногами на стуле во время завтрака? А то горничные не поймут.
Девушки выбирают Шабарина

Многие девушки на проекте выбирают Шабарина для общения, и многие хотели бы с ним закрутить роман, а некоторые даже грозили брачными контрактами, как Анастасия Кочервей. Почему девушки выбирают Андрея, неужели только из-за денег?

Но он в периметре особо и не демонстрирует свои финансовые возможности, участники сами постоянно об этом ему напоминают. Если посмотреть на этого мужчину со стороны, что та же Баранова могла увидеть хорошего в Шабарине, представляя его отцом своего будущего ребенка? Чувство юмора, щедрость, доброту, хорошее воспитание, мужественность, ответственность, уверенность в завтрашнем дне? О проблемах с его желанием создавать "гаремы", я так понимаю, Леночка не задумывается?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 15:21, 11.09.2018
Ну,для девахи,у которой, кроме рваных трусов, ничего нет и Шабарин - магнат...
avatar
2 дымсигарет • 18:08, 11.09.2018
Пусть сначала найдет тот карман, который оттопыривается, потом посмотрит его содержимое , а напоследок уж решать можно - надо ли рожать от этого "олигарха" или дальше продолжать охоту за богатенькими. Только не там она ищет, явно не там...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд