MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Екатерина Зиновьева переезжает в Китай за Денисом Давыдовым.
17:29

Екатерина Зиновьева переезжает в Китай за Денисом Давыдовым.


Екатерина Зиновьева переезжает в Китай за Денисом Давыдовым.
«Не вижу смысла находиться на проекте без Дениса. Ему предложили работу в Китае, в строительном бизнесе. 16 июня он уже улетает. Как освоится, то найдёт мне работу с помощью связей. В Китае очень любят русских девушек, которые красиво поют, – поделилась Катя с журналом дом 2. – По контракту Денис будет находиться в Китае 3 месяца, но есть вероятность, что его продлят. Если у меня не получится улететь, то без проблем его дождусь, я однолюб. Главное – это доверять тому, кого любишь».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
-1
1 КАДО • 20:11, 13.06.2018
Придумали историю как красиво уйти, но мы то знаем, что ты ему на хрен не нужна, девица ценой пять тысяч! Как говорит Ковшикова, с дурки никто сам не уходит, только с хорошим пинком под зад!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд