MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Екатерина Жужа закрутила роман с бывшим Алёны Водонаевой - Артемом Маркеловым.
08:52

Екатерина Жужа закрутила роман с бывшим Алёны Водонаевой - Артемом Маркеловым.

2 февраля 2018 года вездесущим папарацци удалось выяснить с кем на этот раз закрутила роман Катя Жужа.

Алена Водонаева, Екатерина Жужа

Не так давно Жужа огорошила поклонников новостью о том, что покидает съемочную площадку дома 2 ради новых отношений. Удивились многие и когда увидели фото Кати, сделанное на Мальдивах в номере для молодоженов. Тем более что сама девушка почти сразу призналась, она действительно вышла замуж, правда обручальные кольца им заменили памятные татуировки.

А вот имя бойфренда Жужа все это время тщательно скрывала, открыто заявляя о том, что наученная горьким опытом, она не планирует афишировать личную жизнь. Тем более что ее благоверный против любой публичности.
Впрочем, для папарацци не составило труда узнать с кем же закрутила роман экс-ведущая дома 2. Как оказалось, выбор Кати пал на 23-летнего Артема Маркелова, в компании которого она засветилась в аэропорту Мале. Юный гонщик давно известен пользователям социальных сетей, в том числе и как возлюбленный Алены Водонаевой. Отметим, что своей новой пассии Маркелов младше на 6 лет.

Предлагаем к просмотру фото Екатерины Жужи с бывшим парнем Алены Водонаевой

Фото Екатерины Жужи и Артема Маркелова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд