MENU
» » 2018 » Декабрь » 16 » Екатерина Токарева возмущена
07:51

Екатерина Токарева возмущена


пишет Журнал Д2 а, где статья про то как покалечили эту девочку на какой стадии возбуждение в уголовном деле? Или отказ от уголовного дела?! Какую понесла ответственность та что ее покалечила? Почему про это не пишется? Где выплаченный моральный вред этой девочке выплачена ли сумма, какая? Почему их выгнали на улицу без билета? Почему за это не пишите? Ссыкуны! Наташа бери в Москве у участкового отказ в возбуждении уголовного дела и обращайся в суд в ПОРЯДКЕ ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ! Подавай в суд и взыскивай моральный вред и тд! Общественность просит внести ясность в этом деле! Почему вы молчите и опускаете эту тему? Почему отмалчиваетесь?! Фу! ТрУсы! Никому не интересны ваши обсуждения где живут для отвода глаз! Помогите ей! Я в шоке вообще! Я не знаю НАЗАРОВА там ещё работает директором журнала?! Что вообще происходит!где справедливость?! ЖЕСТЬ!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tweetymalina • 08:36, 16.12.2018
А домой ехать не пробовали?
avatar
2 дымсигарет • 09:44, 16.12.2018
А что, проект еще и жилье у них отобрал, что ли?
avatar
3 ермак • 11:15, 16.12.2018
что у них там за денежные делишки с оргами-не понятно,да и нафик..,а,вот то что они пришли с какой то нелепой историей на проект( от донцовой) и были совсем неинтересны. вот это-да..
avatar
4 Lora6354 • 11:33, 16.12.2018
Сколько уже было судов
в отношении дд, им как с гуся вода. Ясное дело, что дело темное. У канала мощнейшая поддержка юристов и т. п.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд