MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Екатерина Скютте - Я приехала с больницы, вся в крови. Просто, вся в крови!!!
07:57

Екатерина Скютте - Я приехала с больницы, вся в крови. Просто, вся в крови!!!


Где-то,очень глубоко,в самых недрах души,мне очень обидно,что в большинстве своём,люди пытаются уличить меня в том,что я БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ОСКВЕРНИЛА РЯСКУ!!!!
Я.Никогда.Ничего.Просто.Так.не.Говорю.
Расскажу ,в кратком содержании,с чего начался конфликт...
...
Я приехала с больницы, вся в крови. Просто, вся в крови!!!
Навстречу идёт Ряска,и слагает такой текст : «Кать,водой одежду облила,чтоб жалость вызвать?»... и здесь Остапа понеслоооооо... то есть-меня.
Даша попала мне в лоб и рассекла оттуда было сильное кровотечение и после этого мне,какая-то НЕНОРМАЛЬНАЯ,говорит о том, что я взываю на подмогу зов жалости.

А насколько она лицемерная... я ненавижу лицемерие. Это один из тех пороков,которые вводят меня в меланхолию,которая отверзает от себя все хорошее. ...
Изначально,она мне :«скютточка,то,скютточка,сё»,а потом, наступает своей жирной пяткой,прям,на спину.
Поэтому фанаты ряски,не смогут уличить и пристыдить меня,ни в коем разе☝
P.S. Оправдываюсь лишь для того количества людей,которые прониклись ко мне,что ли.. не знаю,мне истинно,прям,радостно на душе поэтому мне бы не хотелось пасть в тухлую бездну безрассудных нравов


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 tahkatya • 08:57, 20.06.2018
Скютте, я думала ты,умнее. Не надо таких витиеватых выражений, ты самая обыкновенная давалка. Для меня,кто дружит с Хроминой -не люди,а ты с ней дружишь, иди за ворота к "высшему обществу",тебя там "ждут "
avatar
2 дымсигарет • 09:27, 20.06.2018
Позиционировала себя как образованную, а приехала "с больницы". У всех у вас одинаковые университеты, из подворотни прямо на дурку.
avatar
3 tahkatya • 09:31, 20.06.2018
дымсигарет, вот это "С больницы" слух режет. Согласна
avatar
4 Bonjuk • 11:15, 20.06.2018
<взываю на подмогу зов жалости> - шедеврально!!!! biggrin
avatar
5 shirma • 12:11, 20.06.2018
"Филолог"
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд