MENU
» » 2020 » Март » 16 » Екатерина Скалон предала свою маму ради дома 2
09:02

Екатерина Скалон предала свою маму ради дома 2

Екатерина Скалон предала свою маму ради дома 2
Макс Полянский

Участники Острова любви были шокированы уровнем общения между Екатериной Скалон и её мамой Ольгой Филипповной, которая прилетела на сейшельскую площадку, чтобы помочь дочери прийти в себя после разлуки с Владом Ивановым, но сделала только хуже. Екатерина Скалон предала свою маму ради дома 2, девушка несколько дней подряд обвиняла мать в своих неудачах, склонности Кати к виноградным напиткам и неуверенности в себе. Шоу получилось "отличное".



Проблему отцов и детей часто поднимают на реалити-шоу, как было с темами про воспитание и детство Саши Черно, о чем много раз писали авторы шлока, но в этой ситуации можно ли сказать, что Скалон бросает из крайности в крайность, потому что мама бывает с ней груба, оскорбляет, унижает, а затем раскаивается и просит прощения? Не лучше ли было для Катерины, которая знает характер и манеру поведения Ольги Филипповны, заранее подготовиться и вести себя с мамой и в её присутствии иначе? Зачем нужно было Катерине рассказывать об угрозах со стороны матери, детских обидах, уходах из дома в юном возрасте. Это ещё больше усугубило проблему: пропасть между мамой и дочкой растет, обиды копятся, никто не идет навстречу друг другу, никто не желает прощать слабохарактерность близкому человеку.
Как, по вашему мнению, можно было бы помочь Скалон и сможет ли она избежать модели поведения мамы, когда создаст свою семью? Не повторит ли Катя мамины ошибки?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:29, 16.03.2020
Что то мне кажется, мамашка тоже подбухивает... 1766766
avatar
2 ЙошкинКот • 09:33, 16.03.2020
*КАДО - Мамашка не подбухивает - она борется с зелёным змием путем выпивания оного 1720828
avatar
3 Свет • 09:37, 16.03.2020
Две пропитухи, просто позорятся по полной семейка
avatar
4 дымсигарет • 11:54, 16.03.2020
Не ожидала, и эта туда же... Неужели так приятно позорить родную мать? Эти хомяки ради эфиров предадут кого угодно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд