MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Екатерина Скалон объяснила причину популярности Федора Стрелкова на доме 2
05:14

Екатерина Скалон объяснила причину популярности Федора Стрелкова на доме 2

Екатерина Скалон объяснила причину популярности Федора Стрелкова на доме 2

На телепроекте есть два вида топовых участников - те, которые могут вытянуть свою пару и делают новичков популярными, как Илья Яббаров или Сергей Захарьяш, и те, кого нужно чуть ли не пинками загонять в эфиры. Екатерина Скалон объяснила причину популярности Федора Стрелкова на доме 2 - ему покровительствует руководство телестройки и Кате изначально дали задание по максимуму выжать интересные сюжеты из отношений с Федей, потому что он "топчик".



В ночном эфире дом 2 28.12.2019 Скалон рассказывала Яне Захаровой, что с Федей ей было скучно, она еле-еле вытягивала темы, Стрелкову тоже было неинтересно, но ведущие их подталкивали к примирению, на шлоке авторы писали о том, что Катя много раз хотела уйти от Стрелкова, ей нравился Влад Иванов, но условием её нахождения на проекте была раскрутка Фёдора, как раз дело было во время конкурса "Человек года", после которого Катя успешно "слилась", а Федя до сих пор изображает "обиженку".

И смешно, и грустно - номинацию в конкурсе "Человек года-2019" Стрелкову дали за торс, "тело" проекта должно быть в деле, после отправки Скалон на острова к парню приставили сразу двух участниц, одна из которых расплакалась от унижения и сбежала домой. Кристина Хамраева осталась и решила воспользоваться ситуацией, хотя ей нравится не Федя, а сам проект. Но и Кристине стало с "топчиком" тоскливо.
"Тело" проекта должно быть в деле

Я так вижу, что Катерине и Владу Иванову строить отношения никто теперь не позволит. Там уже и Юлия Ефременкова срывается на Катю, и Сергей Захарьяш активизировался и позорит Скалон, рассказывая, что она сидит на Лобном в коротком платье, практически в трусах и открыто его заманивает. И унитаз Катюхе подбрасывали, и Влада начали выводить из себя, он уже сказал, что проект "подлый", как себя вести в окружении провокаторов парень не знает.
Вывезут ли Скалон и Иванов эту ситуацию? Вроде бы оба неглупые, симпатии многих зрителей на их стороне, но опыта жизни на шоу им не хватает. Как скоро ведущие порадуют своего любимчика Стрелкова, отправив Катюху с позором за периметр или его отправят на острова, потому что кроме Скалон никто не способен расшевелить Федю?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:05, 29.12.2019
Скалон ради шоу согласилась на Федьку, трахалась с ним ради проекта,чтобы потом СПОКОЙНО в койку Влада прыгнуть. НЕ то шоу,где это прощают
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд