MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » Екатерина Мельник осталась на Доме 2 принудительно
18:18

Екатерина Мельник осталась на Доме 2 принудительно

Субботнее шоу "Естественный отбор", которое можно посмотреть на шлоке, в очередной раз прошло впустую. Всех хомяков оставили в своих клетках, никто домой не ушёл.



Правда, Екатерина Мельник предпринимала попытку отправиться на свободу, но Влад Кадони её не отпустил. Если кто не в курсе - Катя пришла к Дмитрию Абрамову, но передумала и решила, что Дмитрий Савин тоже подойдёт. Судя по всему, для неё главное имя. Так вот, строила она глазки Савину, а потом решила, что хватит с него и обидела парнишку. В итоге - Димка в слезах, а Катя в эфирах. Тем не менее на шоу Мельник заявила, что хочет домой, поскольку на проекте раскрыться не может.

Кадони девчонку отговорил от столь необдуманного поступка. Вопрос - зачем? Неужели же непонятно, что чем чаще ведущие демонстрируют в эфирах заинтересованность в хомяках, тем дешевле место на брёвнах?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:57, 21.04.2019
Вот так, девка,теперь не вырвешься. Нечего было лезть в этот порногадюшник строгого режима. Теперь, пока положенный срок не отсидишь, получив вдобавок кучу дерьма на голову, и не мечтай об уходе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд