MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Екатерина Король - Зная Элину несколько лет, она никогда не была замечена в той грязи, в которую ее окунули!
07:54

Екатерина Король - Зная Элину несколько лет, она никогда не была замечена в той грязи, в которую ее окунули!

Давно уже не секрет, что для многих сильных участников , вошедших в историю проекта, пребывание там -это всего лишь шоу и работа!Чтобы удержаться на площадке и не превратиться в "помойную тряпку"( а таких персонажей там всегда предостаточно), нужно быть продуманным, решительным, рискованным, коварным и артистичным человеком, способным пережить предательства , но не сломаться , а дать отпор и идти дальше к цели! Таковой является и Элина! В сложившейся мерзкой ситуации на ее месте могла оказаться любая девушка! Сейчас камеры есть в ресторанах, гостиницах... Везде! И право на личную жизнь имеет каждый человек! А когда ты медийная личность, ты фактически лишен этого! Зная Элину несколько лет, она никогда не была замечена в той грязи, в которую ее окунули! Тем более, она давно уже не участница шоу!Напротив, Элина всегда дорожила своей репутацией и не позволяла сомнительных похождений даже на проекте! Не дай Бог никому оказываться в подобных ситуациях!



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 vfvf • 10:04, 28.09.2016
Сидя на проекте,ей и не надо было этим заниматься,а за периметром все по другому. И в конце концов видео то существует
avatar
2 люси • 10:11, 28.09.2016
Руки!!!!!!! Как у старой карги,,,,, boy
avatar
5
3 lyuda • 10:38, 28.09.2016
святые!!!)))разница только в том,что Король пашет,как вол и зарабатывает на жизнь и на ребенка своим трудом...а Элина нашла легкий путь,насмотревшись и наслушавшись (как и сотни девушек)рекламу "бренда"проекта о заработках на просторах инета...и пошла этим путем.Хотя со своими двумя дипломами(по её словам) и медийным лицом могла работать в любой компании,сними квартиру в другом районе Москвы,отдай малышку в дешевый детсад(люди пойдут на встречу медийному лицу)но не может она без понтов
avatar
4 вероничка • 10:49, 28.09.2016
Ну надо было еще добавить что это вообще не Элина,или ей угрожали пистолетом,а может это монтаж?а любая девушка у которой нет такого видео в такой мерзкой ситуации не окажется.
avatar
5 shirma • 11:08, 28.09.2016
Две дешевки.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд