MENU
» » 2016 » Октябрь » 28 » Екатерина Колисниченко ушла от супруга из-за проблем в постели
17:30

Екатерина Колисниченко ушла от супруга из-за проблем в постели

Екатерина Колисниченко ушла от супруга из-за проблем в постели

Девушка рассказала, почему не смогла больше жить с мужем. По словам экс-участницы «Дома-2», у них с Никитой были трудности во время интимной близости. К тому же, мужчина признался, что ему не хватало общения с супругой.

О разводе Екатерины Колисниченко и Никиты Капелюш стало известно в конце сентября этого года. Девушка сама сообщила о расставании с мужем на странице в социальной сети. Экс-участница «Дома-2» переехала в другую квартиру и начала новую жизнь. Чтобы как-то прийти в себя, она полностью углубилась в развитие собственного магазина одежды. А буквально неделю назад Екатерина сделала липофиллинг - откачала жировую ткань с проблемных зон. Екатерина Колисниченко увеличивает ягодицы после расставания с мужем. Вероятно, она хотела улучшить внешность, чтобы вновь почувствовать себя желанной. Девушка призналась, что одной из причин расставания с Никитой стали проблемы в постели.
«Каждый раз интимная близость доставляла мне боль. И вместо того, чтобы дать совет, Никита обсуждал этот нюанс с мамой, которая делала выводы, что я фригидная. Однако до брака в отношениях с другими мужчинами подобных болевых ощущений я не испытывала. Все было крайне неприятно», - отметила Екатерина.
По словам Колисниченко, супруг не горел желанием расставаться и устраивал истерики. Даже в этом вопросе им старалась что-то посоветовать мать Никиты. Женщина предлагала подождать шесть лет, так как со временем все сможет наладиться. Сам муж Кати также не стал отрицать, что они столкнулись с серьезными проблемами с близостью.
«Интим у нас с Катей был редко, но это не главное. Раньше девушки во мне души не чаяли в этом плане, но у жены был какой-то страх, она боялась почувствовать боль, несмотря на то, что я обращался с ней очень бережно. С Катей я отвык от интима: ей хватало и двадцати минут, а мне хотелось заниматься «волшебством» по полтора часа и больше», - рассказал Капелюш в интервью журналу «Дом-2».
Напомним, что Екатерина и Никита познакомились в клубе, где молодой человек работал диджеем. Спустя несколько месяцев он сделал ей предложение руки и сердца. Колисниченко радостно приняла его, так как за два с половиной года на проекте она не смогла найти избранника: у нее были болезненные отношения с Филиппом Алексеевым и с певцом Олегом Майами.
СтарХит

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Карагандинец • 17:45, 28.10.2016
Бедная, бедная!Давайте пожалеем всем миром эту макаку...
avatar
2 liliya • 17:47, 28.10.2016
Упс! Однако..... b6
avatar
3 дымсигарет • 18:02, 28.10.2016
Мужику - наука. Нечего было на обезьяне жениться. Ну какой может быть секс с обезьяной.
avatar
4 Марси • 18:06, 28.10.2016
Кому это надо? Их интим - это только тема двух людей, а не всей страны.
avatar
5 valy • 18:21, 28.10.2016
какой дурак решил взять ее в жоны такая не далекая прошоренная цыганка
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд