Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко
// Фото: «Инстаграм»

В сентябре прошлого года звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко сообщила поклонникам о том, что она расстается с супругом Никитой Капелюшем. По ее словам, мужчина был для нее прекрасным мужем, однако со временем Колисниченко поняла, что они не подходят друг другу.

Несмотря на то, что супруги до сих пор не оформили развод, Екатерина считает себя свободной девушкой. Не так давно она была замечена в компании молодого человека. Они вместе оказались на отдыхе в Турции. Звезда «Дома-2» рассказала о новом избраннике. Она призналась, что Александр с первого взгляда привлек ее внимание. 

«Как-то вечером я пошла на концерт Тимати. На площадке было много других гостей из разных отелей. И я вижу: идет такой высокий парень, весь в белом. Он тоже обратил на меня внимание, сказал: «Девушка, можно с вами познакомиться?» Я подумала, почему бы и нет, - поделилась историей Екатерина со «СтарХитом». - Мы начали общаться, но вскоре ему нужно было уезжать».
Екатерина и Александр познакомились на отдыхе
Екатерина и Александр познакомились на отдыхе
// Фото: Соцсети

Екатерина признается, что молодой человек произвел на нее очень приятное впечатление. Однако сложности возникают из-за расстояния – Александр Шепель живет в Украине. Он является владельцем сети фитнес-клубов. «Проблема в том, что он живет в Киеве, а я в Москве. Саша еще ко мне не приезжал, да и у меня, признаться, совсем не времени – сейчас я готовлюсь запустить свой проект. У него тоже много дел в фитнес-клубах, он – чемпион», - призналась звезда «Дома-2».

Звезда «Дома-2» призналась, что всегда с недоверием относилась к курортным романам. Она не воспринимала такие встречи всерьез и не надеялась, что они могут перерасти в серьезные отношения. Даже сейчас Екатерина не уверена, получит ли продолжение ее знакомство с Александром.

«Я всегда настороженно относилась к подобным курортным романам, думала, ну что за ерунда. Все равно отдых закончится, и мы разъедемся по разным странам. Признаться честно, я и сейчас не знаю, к чему приведет знакомство с Сашей. Мы мило пообщались, погуляли по набережной, встретили рассвет», - делится своими опасениями Колисниченко. 

Несмотря на загруженность, Александр всегда находит время, чтобы поговорить с Екатериной. Ей приятно, что она с ним может обсуждать любые темы. 

«Мы созваниваемся несколько раз в неделю. По его словам, я - единственная, с которой ему хотелось бы остаться, пребывать все время, быть рядом, разговаривать. Пока мне с ним комфортно общаться. Мне очень приятно, когда он интересуется тем, как у меня идут дела. Иногда даже советуемся друг с другом по каким-то вопросам. Надеюсь, в ближайшем будущем приеду к нему, он хочет устроить фотосессию», - рассказала Екатерина.

стархит