MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » Екатерина Колисниченко пошла по стопам Друзьяк, выдвинув обвинение Серову!
10:05

Екатерина Колисниченко пошла по стопам Друзьяк, выдвинув обвинение Серову!

Дарья Друзьяк становится популярнее с каждым днем. Еще недавно, по мнению Андрея Малахова, с ней рыдала вся страна. Ей сочувствовали, хотели помочь, осуждали Александра Серова и пытались притянуть его к ответственности. Но теперь все осуждают именно Друзьяк, оклеветавшую народного артиста. Но это не отпугнуло, а привлекло внимание охотниц за сомнительным пиаром и еще одна бывшая участница Дома 2 Екатерина Колисниченко пошла по стопам Дарьи, выдвинув обвинение Серову!



Несколько дней назад в одном из шоу Екатерина Колисниченко вступилась за Александра Серова, рассказав всем о том, какой это добрый и замечательный человек. Катя побывала у него в гостях, по поручению журнала Дом 2, и была приятно удивлена оказанным ей радушным приёмом. Дарья Друзьяк эту ситуацию вывернула с ног на голову, рассказав, что Колисниченко приезжала к Серову с другой целью, как девочка по вызову. Но Катя пришла в студию и отстояла свою честь! А вчера, в программе «На самом деле», отказалась от своих же слов.

Во всем виноват Антон Беккужев?

Екатерина Колисниченко пришла на федеральный канал с заявлением – ей кажется, что к Серову ее отправили редакторы журнала дом 2, точнее Антон Беккужев, не просто так. Ей кажется, что Александр Серов оказал радушный приём не потому что он гостеприимный хозяин, а потому что хотел её затащить в постель. Правда он не намекал и не прикасался к ней, но Екатерина уверена – ей показалось…

Пришла, опозорилась и ушла ни с чем, а теперь в соцсетях оправдывается, пытаясь в чем-то обвинить Беккужева и нахваливая Серова, за проявленное понимание, по отношению к ней. Боится оказаться в суде за клевету? Вчера адвокат Серова официально заявил, что Друзьяк все сошло с рук, потому что с нее взять нечего. Но если ещё появятся желающие пропиариться на имени народного артиста, то будут наказаны по всей строгости закона!


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 11:04, 16.10.2018
подстилки...,ничего не получилось..
avatar
2 дымсигарет • 12:04, 16.10.2018
Ох, и идиотка эта обезьяна! Слушала ее и смеялась. Колесо все недоумевала, зачем ее позвали в такое позднее время, напоили чаем, показали спальню и ... ничего с ней не сделали! Говорит, не поняла , зачем я свое время потратила. А Катька , ясное дело, обиделась, не оттрахали, даже за вызов не заплатили. Копеечку в дом не смогла принести. Все, девка, вышла ты в тираж, если не смогла мужика разжечь, и сиськи с задницей надутые, и губы в форме клюва - ну ничего не помогло! А еще когда Серов искренне сказал, что даже и вспомнить ее не может, у Катьки последний запал пропал, вот опозорилась, так опозорилась. Меняй, Колесо, место дислокации, может, на трассе еще кому глянешься.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд