MENU
» » 2018 » Август » 24 » Екатерина Колисниченко хочет вернуться и навести порядок на Доме 2!
19:23

Екатерина Колисниченко хочет вернуться и навести порядок на Доме 2!

В последнее время желающих вернуться на реалити-шоу дом 2 заметно поубавилось. Раньше, в общении с подписчиками, чуть ли не каждый выпускник телестройки писал о желании вернуться, рано или поздно. Но одна желающая все же есть - Екатерина Колисниченко хочет вернуться и навести порядок на Доме 2!



Такое заявление стало полной неожиданностью для тех, кто еще помнит бывшую участницу. Покинула проект девушка давно и до сих пор уверяла, что вполне довольна своей жизнью за периметром. Оказывается, не совсем… или ностальгия замучила? Причем ностальгирует Катя не просто по дому 2, а по старому дому2, когда участники, по ее мнению, были настоящими, искренними, обычными, честными.
Сможет экс-участница вернуть в эфиры старый, добрый дом 2?

Замужем Колисниченко уже побывала. Детьми обзаводиться не торопится. А вот вернуться на проект и навести там порядок – с удовольствием! Сейчас, по мнению Кати, там сплошные вопли, вместо любви, стесняшек, любовных треугольников. Как думаете, сможет экс-участница вернуть в эфиры на шлоке старый, добрый дом 2? Хотели бы видеть на реалити-шоу снова Колисниченко?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:35, 25.08.2018
Да ладно, Колесо, сиди ровно, там обезьян и без тебя хватает, таких же перекроенных, как и ты. Или уже жрать нечего, что срочно на дурку засобиралась? Не кормит тебя твое синтетическое тело?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд