MENU
» » 2016 » Декабрь » 29 » Екатерина Кауфман - Не ожидала я, что конец года окажется таким выматывающим
12:50

Екатерина Кауфман - Не ожидала я, что конец года окажется таким выматывающим

Не ожидала я, что конец года окажется таким выматывающим хотя, если оценить весь уходящий год и то, насколько он был богат событиями, вряд ли он мог завершится как-то иначе... Передо мной сейчас стоят практически невыполнимые задачи, не знаю, оправдается ли моя вера в лучшее, которая уже едва жива.. Быть взрослой оказалось не так-то просто, ведь, в первую очередь, взрослый человек умеет нести и несёт ответственность за свои поступки, в том числе и неправильные. Вот и я сейчас взвалила всю ответственность на себя, а так хочется, чтобы кто-то сделал все сложное и неприятное вместо меня но желания и реальность не всегда совпадают. Сейчас - именно то самое не всегда)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:24, 29.12.2016
Что, Жичкина, тяжело жить в вечной туалетной вони? А заслужила, потому что не менее мерзкая и отвратная, чем опарыш. Смешно, когда она говорит, что привезите его детей, я их повоспитываю. Убогая, ты про своего ребенка хоть раз вспомни, нарожали детей, уроды, и бросили, пусть воспитывает, кто хочет. Впрочем,это, может, и к лучшему, какие они оба воспитатели, один тупой и дебильный алкоголик, вторая - отпетая проститутка. А так они прекрасно подходят друг другу, два неполноценных урода, к сожалению, способные плодиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд