MENU
» » 2017 » Январь » 26 » Екатерина Кауфман - Мне жаль, что я вновь невольно оказываюсь участницей таких мерзких обсуждений!
07:11

Екатерина Кауфман - Мне жаль, что я вновь невольно оказываюсь участницей таких мерзких обсуждений!

Ребята,кто смотрел сегодня Прямой Эфир?Мне позвонили и очень настоятельно велели узреть эту передачу!Частично я взглянула на этот "шедевр",и я просто поражена !Меня просто трясёт!я не понимаю, почему в этой грязной теме успели и меня упомянуть?Ну да, рожают куртизанки (а иначе и не скажешь, извините)сами не зная от кого! Но причём здесь я?В который раз известный всем господин Яббаров решил меня впутать в свои дела!Поехал защищать очередную путану, оказавшую ему определенного рода услуги - пожалуйста! Для чего меня впутывать и моё имя произносить на всю страну???? Я в возмущении...Она жалуется, что ей звонят по ночам после моего поста в Инстаграм - а моей вины нет, что она оказывает всем интим услуги! Чтобы таких ситуаций избежать - не нужно на камеру в машине удовлетворять ненадежных личностей)кстати, Илья утверждает, что здорово, что за него боролись две девушки но это- ошибка) от него отказались обе, только у меня он вымаливал прощение и клялся в вечной "любви". А сейчас пытается выставить себя неким мачо Мне жаль, что я вновь невольно оказываюсь участницей таких мерзких обсуждений! Элина опозорилась на всю страну, показав отсутствие культуры и минимальной нравственности..Тяжело , наверное,жить не зная, от кого твой ребёнок Странно, что человек 6 лет пробыл в беспамятстве,а сейчас решил начать поисковые операции что же, и такие бывают -девушки с амнезией Желаю никому не оказаться на месте этой мадам в забытьи Но сейчас я подтверждаю, что поставлена точка в этой ПРОЕКТНОЙ истории !И точка окончательная, поверьте, за пределами проекта у меня масса сил и возможностей, чтобы все это закончить! Надеюсь, что больше меня не будут никуда впутывать да и знаете, самое главное вовремя остановиться -а Я остановилась в ненужном общении с ненужными людьми! Спасибо тем, кто предупреждал меня, хотя я Вас и не всегда слушала! Время все расставляет по местам) кто-то растит любимых деток, зная об их происхождении, а кто-то никак не соберёт по свету своих отпрысков и не найдёт их отцов в любом случае, удачи всем в их жизненной программе
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:53, 26.01.2017
Позорилась на проекте в роли коллекционера мужчин, была в паре с самым мерзким Парашником - это в порядке вещей! А сейчас святая стала - "для чего меня впутывать на всю страну?" Неет, от клейма дома2 ты никогда не отделаешься!
avatar
2 irinap1963 • 08:57, 26.01.2017
странная деваха,если учесть ,что сама оказывала эти самые услуги еббланову b5
avatar
3 дымсигарет • 10:57, 26.01.2017
Вот как, Жичкина, главная гордость твоей жизни, что ты знаешь, кто отец твоего ребенка. Ну в принципе, для женщины, которая стремится поближе, в постели, познакомиться с как можно бОльшим количеством самцов, это, вероятно, достижение. Но у нормальных людей это норма жизни и в голову не придет не только гордиться этим, но и вообще думать на тему, кто отец твоего ребенка. А интим-услуги ты и сама регулярно оказывала, и делала это с позорным, тупым и вонючим опарышем, лишь бы не поперли с дурки. Другие тебя не хотели, вот и пришлось кувыркаться с унитазным огрызком. И чем ты лучше других простимонек? Тема, говоришь, грязная? А когда это ты чистенькой стать успела? Тема самый раз для тебя. По Сеньке и шапка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд