MENU
» » 2016 » Декабрь » 5 » Екатерина Кауфман - Я не понимаю, как мне это пережить ?
08:40

Екатерина Кауфман - Я не понимаю, как мне это пережить ?

Представляете, я даже не могу уместить все свои мысли в один пост. Мда, боль вдохновляет не на шутку. Я пересматриваю наши фото, я вижу себя счастливой. Я вижу, как он на меня смотрит. И я не могу сопоставить всё это с тем, что узнала теперь. Просто не понимаю, почему со мной? По-че-му? Чем я заслужила? Я делала много неправильных вещей в своей жизни, но я никогда не лезла в чужие отношения. А как же бумеранг ? За что тогда мне прилетели такие новости? Если кто-то может, то я прошу Вас - помогите... Не люблю просить о помощи, но сейчас - сама я не справляюсь.
Тяжело жить во лжи, тяжело осознавать, что эта история произошла не с кем-то, а со мной. Я смотрю на эти фото, потом на то видео, и мне кажется, что я медленно, но верно, начинаю сходить с ума. Как остановить это сумасшествие?
Времени - 3.20 ночи. Не могу заснуть в который раз. А утром не хочу просыпаться.
Яббаров , зачем ты оказался таким жестоким? Даже сейчас...


Так пусто иногда бывает на душе. Пусто и тяжело. Иногда нужно перевернуть страницу, но где взять на это сил ? Сложно заканчивать то, на что потрачено столько сил, столько нервов, столько эмоций... Чувств, настоящих чувств, которые появляются совершенно внезапно, а потом не хотят исчезать и заставляют мучаться... Ну что же, ещё один пережитый день. Не зря прошёл, что-то я сделала, могу сама себя похвалить. Навожу порядок вокруг себя. Вот только разобраться в своей голове я никак не могу... Моё сердце сейчас разрывается на мелкие кусочки. Я не плачу; по крайней мере, этого никто не видит. Никто не знает, что я чувствую сейчас в своей душе, и я не пожелаю никому познать этой боли. Мне не хочет показывать то, что со мной происходит, но в какие-то минуты безумно хочется, чтобы меня просто пожалели. Как маленькую девочку с разбитой коленкой. Вот только коленка может зажить за несколько дней, а раны на сердце затягиваются слишком долго... Да и я уже не маленькая девочка. Сейчас я делюсь с Вами своей слабостью. Да, я оказалась слабой. И я сама себе кажусь жалкой в этой ситуации, жалкой оттого, что я нуждаюсь в чужой жалости (прошу прощения за тавтологию)
Я не понимаю, как мужчины могут быть такими циничными? Как же так... Открыто изменять, открыто обманывать... Чем дальше всё заходит, тем сложнее и больнее. Я не понимаю, как мне это пережить ? Как идти дальше и не замкнуться в себе ? Интерес к жизни потерян... Я каждое утро собираю себя по частям и заставляю вставать, идти разговаривать с другими людьми... На самом деле, мне даже дышать сложно. Я просто хочу завернуться в одеяло и лежать. Не хочется говорить ни с кем, потому что никто из тех, кого я знаю, помочь мне не сможет. Не хочется в миллионный раз обсуждать то, что причиняет мне боль.. Я пересматриваю это видео. Прислушиваюсь к каждому слову. И каждая секунда - нож мне в сердце. Бам-бам-бам. Сердце то замирает, то хочет выскочить из груди. Как это забыть? Ну как? А он пытается оправдаться... И от этого ещё хуже... Это абсолютная беспринципность и готовность идти по всем головам, только вот ради чего?.. Как можно так глупо пожертвовать отношениями? Только вот было ли это жертвой... Или было просто игрой


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 09:35, 05.12.2016
неужели в коллекции этой бл@ди яббаровская пипетка лучшая?
avatar
2 КАДО • 11:56, 05.12.2016
Потяни ещё интригу, а то мы не догадываемся, что этот ваш дешёвый сценарий должен закончится на островах, участием в конкурсе! Дураков в зеркале поищите, дебилы,бля!
avatar
3 дымсигарет • 12:09, 05.12.2016
Бесит фальшь в словах Жичкиной, ах, любит она этого вонючего урода, ах, страдает от его измены. Лучше бы заткнулась. Не стоит других считать недоумками, а себя великой актрисой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд