MENU
» » 2020 » Март » 15 » Екатерина Богданова отказывается делать татуировку с лицом Должанского
09:03

Екатерина Богданова отказывается делать татуировку с лицом Должанского

Екатерина Богданова отказывается делать татуировку с лицом Должанского
Макс Полянский

Николай Должанский до слез расстроил свою молодую подругу. Он обещал Кате сделать её звездой, записать песню и раскручивать невесту, как певицу, в рамках телепроекта. Вместо этого Николай каждый день придумывает провокации, хайпует и занимается клоунадой. Коля решил набить тату с изображением своей любимой женщины и требует от неё того же - наколоть его портрет. Но Екатерина Богданова отказывается делать татуировку с лицом Должанского, плачет и переживает из-за того, что над ней смеются участники.



Дело в том, что во время вечернего эфира дом 2 15.03.2020 Влад Кадони сказал Катерине, что "лицо Колясика" лучше набить не на ногу, как она собирается, а на пятую точку, там самое место для изображения хедлайнера - считает Кадони. А вот Илья Яббаров высказался, что Катюха когда-нибудь станет молодой вдовой и у неё после Коляна будут мужчины, которым не понравится его лицо на её пятой точке. Не все капризы Должанского, к его разочарованию, готова поддерживать будущая жена. Может, им и свадьба не нужна, если в таком простом вопросе они не могут достичь согласия?





schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:39, 15.03.2020
Совсем охренели уже не знают какую бредятину придумать что бы о них поговорили , тем более история с тату не нова , многие ее набивали где попало а потом не знали как бы без потерь здоровья от неё избавиться , пусть сходят на консультации к Савкиной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд