MENU
» » 2020 » Март » 23 » Екатерина Богданова не жалеет, что осталась с Должанским в Москве
09:08

Екатерина Богданова не жалеет, что осталась с Должанским в Москве

Екатерина Богданова не жалеет, что осталась с Должанским в Москве
Макс Полянский

Невеста Николая Должанского изначально переживала, что они с Колей не попадут на Сейшелы вместе с другими участниками шоу "ССЛ". Но прошла неделя и Екатерина Богданова уже не жалеет, что осталась с Должанским в Москве. Они зависли в воздухе со свадебными планами, зато много проводят времени вдвоем и укрепляют свои отношения.



Богданова рассказала проектным журналистам, что продумала сейшельскую свадьбу до мелочей, придумала, как будет проходить её девичник, собиралась давать на Сейшелах концерты и торговать кокосами, потому что поняла, что семью придется содержать ей... А потом выяснилось, что у Колясика просрочен загранпаспорт, он ждет новый и пара не успела улететь на Остров любви до карантина, введенного на Сейшелах. Богданова понимает, что Николай у неё артист, но мечтает его перерасти. К слову, у девушки два высших образования и оба - ВГИК, она и актриса, и сама себе режиссер, что заметно по эфиру "Спаси свою любовь" 22.03.2020, в конце которого Катерина руками сушила джинсы.

Как вы знаете из новостей на шлоке, парочка отрывается на Поляне по полной, они стали звёздами конкурсов и постоянно участвуют в дискуссиях с другими героями телешоу.
Вот и сбылась мечта Кати стать знаменитой?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:55, 23.03.2020
Когда Катька сушила на себе джинсы, я не увидела в ней ни актрису, ни режиссера. Увидела необеспеченную женщину, которая не может себе позволить иметь вторую пару штанов на смену, чтобы пойти в сухой одежде в холодную погоду на лобное место . И ничего больше.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:42, 23.03.2020
Парочка бомжей- недоумков! Для них дурке- предел мечтаний о райской жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд