MENU
» » 2018 » Март » 21 » Это вообще что несла Борода???..Она с дубу рухнула???
12:09

Это вообще что несла Борода???..Она с дубу рухнула???



Арина Риджик

Посмотрела я вчера...как разносили Грица и Шоки!..Про первого ничего не хочу писАть!..давно пора этого хомячину гнать! И корона и нимб......не слишком ли много украшений на одну извилину..и та заточена под долгоиграющую тему с Бузой.! Неинтересно а главное давно раздражает своей фуфельностью и как всегда слегонца подванивая!..
Я хочу про Шоки..коммент кинуть! ..Это вообще что несла Борода???..Она с дубу рухнула???.Я просто в ступор впала от её спича..полного гнева и осуждений!
Разве он сирота??..В моём понимании.."сирота" это когда НЕТ родителей.И даже дело не в этом ...дело в том что он с тупой уверенностью считает что все ему обязаны и должны!.У Бороды аж головёшка задымилась..когда начала психолога чморить! А что не так сказала барышня??..Что он приспособленец?..Что он привык получать ничего не делая и не отдавая взамен??.У меня есть пара знакомых сирот! Да они землю грызут..что бы себя обеспечивать! И работают..и учатся!..Они по причине своего..(назовём так) статуса..наоборот мобилизуют свои силы..усердие..упёртость..старание —-что бы быть независимыми ни от кого! И живут НЕ ХУЖЕ тех у кого есть кому помочь!
"..Он недолюблен родителями"...! Полная херь!..Мало что ли "деток"..которые зацелованы в жопу и которые не знают слово "нет" и "нельзя".......но тем не менее..продолжают цепко сидеть на шее родителей требуя что бы их с безотказностью содержали !..А есть и те которым мало достаётся любви и внимания от родителей по мере обстоятельств! Пашут их родители до седьмого пота...содержа семью..НО при этом их дети вырастают достойными и заслуживают уважения!..
Шоки из тех..которым работать —- это не для них! Учиться-— на фиг надо!.САМОМУ...ещё чего!..Проще на теме "сиротинки"..стричь "льготы"и "бонусы"..— желательно побольше и сразу!.. Такие готовы продать.. украсть..соврать..приспособиться..урвать..предать —--лишь бы не работать и не жить жизнью обычного человека! Для таких говношова самое место!.." Хочу трахать блядей и нигде не работать...живя при полной халяве"!..Вот девиз таких "шоки" по жизни!
Борода вчера визжала что никто ему не помог ! А ЧЕМ дурка может помочь??..Держать его в блядушнике ..спаривая с не брезгливыми и безотказными шалавами??..Это ПОМОЩЬ??? Вместо того что бы помочь определить его хотя бы на работу или воткнуть в какой нибудь хотя бы колледж!...Он же даже пару слов связать не в состоянии!..У него мозг размером с лесной орех и потребности обычной бактерии!..Или Борода уверена..что грея яйца в колхозе он именно ЗДЕСЬ станет личностью??..Она с оргами ЧЕМ может помочь??..Избаебальня ЭТО старт для нормального человека??...
Глядя на подобные" разборы" лишний раз убеждаюсь..что дурка всё таки отхожее место для утырков всех мастей..!.Если у человека есть желание жить жизнью нормального и думающего...его никогда не свернуть с этого намерения! А если он тупо хочет потреблять и жить за счёт других..........то так и будет шорохаться по всевозможным говношовам..выставляя себя жертвой несправедливости и тупо зарабатывая на своих потребностях халявщика и никчемыша!..Чем собственно колхоз бесперебойно обеспечивает!..Вот пусть и содержат до седых мудей!..

ему вчерашний "ашлаг" Бороды..как бальзам на душу!..Паталогически..скудоумен и не умеющий внятно выразить свои мысли..обычный говноед!..Интересно..КАК она будет опекать..это чмо..когда он опять проявит свои крысиные качества..во все красе!.Больно она вчера за него тужилась...а теперь пусть крышует! Посмотрим на скоко её хватит!..Потому что такое чмо как шоки....это клиника!

спасибо Арина Риджик
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 irma603 • 12:30, 21.03.2018
Класс, браво !!!
avatar
2 оптимистка • 13:32, 21.03.2018
Шоки - генетический отброс...С автором полностью согласна. Грубо,но, по сути,все в точку...
avatar
3 Аля0382 • 14:32, 21.03.2018
Всё так и есть ,Гриценко захвалили красивостью, где увидили его красивость? Обычный парень, прошел бы по улице и не взглянули бы на него , обычный
... Кстати красивых ... Ахахаха... Гриценко телка чтоли?! Шоки , приемные родители ему уже помогли , и их же Бородина заклеймила позором . Дали ему профессию парикмахера , и вообще мноо ведущие стали себе позволять . Возмутил ещё Орловой приказ для девчонки Голд Леры , её высказывание..... Я бы его размазала Сороку этого.... Орлова ?! Когда молодая девченка доживет до твоих лет, может она и тебя тогда размажет... Короче пошел беспредел от ведущих ... Так сказать насилие над молодыми ( особенно) девченками.
avatar
4 таюр • 19:01, 21.03.2018
Полностью согласна.Круто сказано.
avatar
5 Антонида • 00:03, 22.03.2018
Интересно, если он у Бородиной пол года пожил и так же себя вел, что бы она пела? Думаю, было велено этого говнюка защищать.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд