MENU
» » 2020 » Май » 21 » «Эти губы ей достались на рынке?»: Соловьев высмеял Боню
10:11

«Эти губы ей достались на рынке?»: Соловьев высмеял Боню

Телезвезда Виктория Боня, которая верит, что коронавирусная инфекция COVID-19 является всемирным заговором, — удивительное создание. Об этом журналист Владимир Соловьев заявил в эфире своего YouTube-шоу «Соловьев. Live».
Боня, как сообщал «Рамблер», — бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» и сторонница теории заговора о том, что под видом пандемии коронавирусной инфекции власти пытаются чипировать людей, чтобы управлять ими.
"Глаза мышки, какающей в дупле": Бородина наехала на Боню



На днях Соловьев в эфире своего шоу назвал Боню удивительным созданием, выдающимся философом и выпускницей экономического факультета пищевого института, которая вряд ли может претендовать на некое академическое знание.

«О каких инъекциях она говорит? Или вы мне хотите сказать, что эти губы ей достались при рождении, а не на ближайшем рынке?» — задался он вопросами.

Журналист выразил уверенность, что Боне нужны психиатры, и допустил, что та употребляет запрещенные вещества.
В апреле кинопродюсер Александр Роднянский назвал мнение Бони о ситуации с распространением коронавирусной инфекции дикими конспирологическими бреднями, а журналистка Ксения Собчак саму Боню — тупой. Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 10:57, 21.05.2020
По поводу употребления запрещенных веществ соглашусь. Губы у нее и на детских фото не маленькие, может чутка и качнула, чисто для коррекции. А вообще, думаю она глуповата, отсюда все косяки. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд