MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Этапы по реанимированию Дома 2
08:04

Этапы по реанимированию Дома 2

Очень хочется пофантазировать на тему былой славы телепроекта Дом 2 и можно ли эту славу реалити-шоу вернуть.

Этапы по реанимированию Дома 2



Предлагаю свои этапы возвращения былой славы Дома 2:

На площадке реалити-шоу должно находиться не более 15 человек. На островах другие 15 человек.
На кастинг Дома 2 могут приходить неженатые молодые парни и девушки без детей. В приоритете молодые таланты: поющие, танцующие (не тверк)… Без фриков!
Убираем непонятные голосования с сердцами (бред какой-то), голосуем на вылет в режиме онлайн: фломастером на камеру пишем имя участника. В приоритете на выгон одиночки. Гипотетически орги не должны вмешиваться в естественный отбор голосования.
Никаких мам-бабушек-дедушек на шоу.
Если участник покидает Дом 2 на голосовании, он не имеет права вернуться. Никогда! Если участник покинул площадку в порыве гнева, тоже с ним прощаемся навсегда.
Убираем шоу «Окна», ой, имелось ввиду «Пламя любви», «Разбор» и все остальные шоу такого формата. Честно говоря, перематываю.
За потасовки дисквалификация провокатора и драчуна навеки!
Отменить зарплаты, пусть народ зарабатывает в своих соц.сетях. Но слив информации недопустим.
Назначить дежурных по кухне: готовка-уборка закрепляется за определенными людьми. Может хоть научаться чему-то полезному.
Возобновить «стройку»: пускай участники сажают цветы, убирают листья… Короче говоря, хоть что-то делают полезное.
Если участники поженились в рамках телепроекта, после свадьбы – домой.
Проповедовать нравственность и порядочность. В свое время Елену Беркову выгнали за фильмы для взрослых, сейчас же на телестройке жалеем и сочувствуем Марго Овсянниковой, а Юлия Ефременкова вообще ведущая. Театр абсурда!

Напишите, каким вы видите Дом 2? Какие шаги нужно предпринять организаторам Дома 2 для возвращения былой славы? Вдруг к нам прислушаются…


Автор: Мельница для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд